See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA applications spécifiques PowerApps
Beschreibung: PRESTATIONS DE MISE EN oeUVRE D'APPLICATIONS POWER PLATFORM ET TMA ASSOCIEES
Interne Kennung: 2025070069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1658681