2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO EEM Prétraitements STEP EBBV
Beschreibung: L'EBBV planifie la construction d'une nouvelle STEP sur le site AgriCo à St-Aubin (FR). Ce marché concerne la partie prétraitements des eaux usées de la nouvelle STEP et prévoit la livraison, le montage et la mise en service de: équipements de prétraitement des eaux usées, yc tuyauterie INOX, installation de flottation d'eaux usées industrielles (agroalimentaire), instrumentation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000