2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage pour les locaux de l’Institut méditerranéen de formation « Campus formation CCIC »
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les locaux de l’Institut méditerranéen de formation « Campus formation CCIC »
Interne Kennung: 2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001