See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marseille (13) - Accord-cadre à bons de commande pour l'exploitation et la maintenance préventive et corrective des installations d'eau (AEP) et d'assainissement des sites de la BDD de Marseille-Aubagne
Beschreibung: Marseille (13) - Accord-cadre à bons de commande pour l'exploitation et la maintenance préventive et corrective des installations d'eau (AEP) et d'assainissement des sites de la BDD de Marseille-Aubagne
Interne Kennung: DAF_2025_000956
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement de l'ensemble des sites de la BdD de Marseille-Aubagne (départements 13, 83)
Beschreibung: Lot 1 : Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement de l'ensemble des sites de la BdD de Marseille-Aubagne (départements 13, 83)
Interne Kennung: ESID 25187
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l’accord-cadre est de douze (12) mois à compter de la date de notification de l'accord-cadre. L’accord-cadre est reconductible tacitement trois (3) fois, à la date anniversaire, par périodes de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'eau (AEP) de l'ensemble des sites de la BdD de Marseille-Aubagne (départements 13, 83)
Beschreibung: Lot 2 : Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'eau (AEP) de l'ensemble des sites de la BdD de Marseille-Aubagne (départements 13, 83)
Interne Kennung: ESID 25188