832316-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung SGE Los 3 + 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung SGE Los 3 + 5
BeschreibungEntsorgung der beim Leitungsbau entstehenden Abfälle Baustelle: Projekt Spange Grindel-Eppendorf Los 5 - Goernestraße, Kellinghusenstraße und Loogeplatz Entsorgung der beim Leitungsbau entstehenden Abfälle Baustelle: Projekt Spange Grindel-Eppendorf Los 3 - Loogestraße, Loogestieg, Eppendorfer Landstraße
Interne KennungHA15006303
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelProjekt Spange Grindel-Eppendorf Los 3 - Loogestraße, Loogestieg, Eppendorfer Landstraße
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEntsorgung der beim Leitungsbau entstehenden Abfälle Baustelle: Projekt Spange Grindel-Eppendorf Los 5 - Goernestraße, Kellinghusenstraße und Loogeplatz
Interne Kennung2