2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE RELATIF À LA RÉALISATION DES CONTRÔLES TECHNIQUES RÈGLEMENTAIRES QUINQUENNAUX DES INSTALLATIONS D'ASCENSEURS DU PARC DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de contrôle technique quinquennal des ascenseurs du patrimoine immobilier de l'OPH Colombes Habitat Public.
Interne Kennung: 2025-52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE RELATIF À LA RÉALISATION DES CONTRÔLES TECHNIQUES RÈGLEMENTAIRES QUINQUENNAUX DES INSTALLATIONS D’ASCENSEURS DU PARC DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de contrôle technique quinquennal des ascenseurs du patrimoine immobilier de l’OPH Colombes Habitat Public.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est tacitement reconductible trois fois, par période de douze mois sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans conformément à l’article L.2125-1 1° du Code de la commande publique.