832325-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung elektrischer Energie für den LK Gießen und weitere Kommunen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung elektrischer Energie für den LK Gießen und weitere Kommunen
BeschreibungLieferung elektrischer Energie
Interne Kennung96-41-826-25
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDie Bekanntmachung des Auftragswertes würde Rückschlüsse auf die Kalkulation oder sonstige vertrauliche Angebotsinhalte des Auftragnehmers zulassen.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Landkreis Gießen
BeschreibungLieferung elektrischer Energie (Ökostrom) an Abnahmestellen des Landkreises Gießen und kreisangehöriger Kommunen, einschließlich Straßenbeleuchtung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Allendorf
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Allendorf Straßenbeleuchtung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Biebertal
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Biebertal Straßenbeleuchtung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Biebertal Gemeindewerke
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Buseck
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 Buseck Straßenbeleuchtung
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9 Fernwald
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10 Fernwald Straßenbeleuchtung
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11 Grünberg
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12 Grünberg Straßenbeleuchtung
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13 Heuchelheim
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos 14 Heuchelheim Straßenbeleuchtung
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos 15 Langgöns
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos 16 Langgöns Straßenbeleuchtung
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos 17 Linden
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLos 18 Lollar
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelLos 19 Lollar Straßenbeleuchtung
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelLos 20 Rabenau
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelLos 21 Rabenau Straßenbeleuchtung
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelLos 22 Reiskirchen
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelLos 23 Reiskirchen Straßenbeleuchtung
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelLos 24 Reiskirchen GW Reiskirchen
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelLos 25 Staufenberg
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelLos 26 Staufenberg Straßenbeleuchtung
Interne Kennung26