See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sécurité et de surveillance
Beschreibung: Prestation de sécurité et de surveillance Procédure adaptée ouverte services spécifiques (annexe 3 du code de la commande publique). Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique..
Interne Kennung: 2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sécurité et de surveillance du Palais Lumière
Beschreibung: Prestation de sécurité et de surveillance de jour et de nuit du Palais Lumière.
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de sécurité et de surveillance du centre nautique
Beschreibung: Prestation de sécurité et de surveillance du centre nautique
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de sécurité et de surveillance de divers bâtiments et manifestations de la ville
Beschreibung: Prestation de sécurité et de surveillance de divers bâtiments et manifestations de la ville