2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien
Beschreibung: Le marché est passé dans le cadre d'un groupement de commandes. Les conditions sont indiquées dans le règlement de la consultation. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Le marché est passé avec : - Un montant minimum de 113 800,00 euro(s) HT et un montant maximum de 302 700,00 euro(s) HT pour la période initiale de 2 ans, - Un montant minimum de 227 600,00 euro(s) HT et un montant maximum de 605 400,00 euro(s) HT pour la durée totale du marché, reconductions comprises, soit 4 ans. A titre indicatif, le début d'exécution est prévu au mois d'avril 2026
Interne Kennung: M250043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1754027