832430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Lieferung: HPE Aruba Network Module, Switche und Transceiver und USV-Systeme von APC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: HPE Aruba Network Module, Switche und Transceiver und USV-Systeme von APC
BeschreibungLieferung: HPE Aruba Network Module, Switche und Transceiver und USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung) von APC für die Erweiterung/Ergänzung unserer bestehenden Infrastruktur - USV für Serverraum I, Serverraum II und USV Edge-Switche für den Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 1 - 6) Lieferung Los 1 an das Bildungszentrum Bayreuth – Lieferung Los 2 an das Bildungszentrum Coburg
Interne Kennung20251001 – BZ CO-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 -
BeschreibungLieferung: Zentrale Core-Switche und Edge-Switche - HPE Aruba Networking Module, Switche und Transceiver Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 1, 2) Pos 1 Zentrale Core-Switche - HPE Aruba Switche mit Netzteilen und Module Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 1) Pos 1.1 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. S0U59A Pos 1.2 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. S0U55A Pos 1.3 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. S0U53A#ABB Pos 1.4 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. S0U68A Pos 1.5 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. S0U62A Pos 2 Zentrale Edge-Switche HPE Aruba Switche und Transceiver für IT-Hardware Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 2) Pos 2.1 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. JL727B Pos 2.2 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. JL725B Pos 2.3 Lieferung: HE Aruba – Hersteller-Nr. J9150
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
LosLOT-0002
TitelLos 2 -
BeschreibungLieferung: USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung) von APC für die Erweiterung/Ergänzung unserer bestehenden Infrastruktur - USV für Serverraum I, Serverraum II und USV Edge-Switche Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 3, 4, 5, 6) Pos 1 USV für Serverraum I Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 3) Pos 1.1 Lieferung: APC USV für Server und Netzwerk - APC - Hersteller-Nr. SURT3000XLIX554 / WBEXTWAR3YR-SP-04 . Pos 1.2 Lieferung: APC Battery Pack für USV – APC - Hersteller-Nr. SURT192XLBP Pos 1.3 Lieferung: APC Management Car für USV – APC - Hersteller-Nr. AP9651 Pos 2 USV für Serverraum II Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 3) Pos 2.1 Lieferung: APC USV für Server und Netzwerk - APC - Hersteller-Nr. SURT3000XLIX554 / WBEXTWAR3YR-SP-04 Pos 2.2 Lieferung: APC Battery Pack für USV – APC - Hersteller-Nr. SURT192XLBP Pos 2.3 Lieferung: APC Management Car für USV – APC - Hersteller-Nr. AP9651 Pos 3 USV Edge Switche - Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 5) Pos 3.1 Lieferung: APC USV für Server und Netzwerk - APC - Hersteller-Nr. SRV1KRIRK-E Pos 3.2 Lieferung: APC Network Management Card für Easy UPS 1-Phase APC - Hersteller-Nr. AP9544 Pos 4 Lieferung: Server- und Netzwerkschrank, passend zu o. g. Switche und USV-Systeme - Ausstattungsbereich: IT-Ausstattung BZ-übergreifend (B10/Lfd.-Nr. 6)
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung