2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de nettoyage de l'Indsé 2e et 3e degrés
Beschreibung: Marché de service ayant pour objet le nettoyage de bâtiments scolaires à Bastogne. (Indsé 2e et 3e degrés)
Interne Kennung: INDSE-2025-CSC_Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INDSE-2025-CSC_Nettoyage - 1
Beschreibung: Marché de service de nettoyage des locaux de l'INDSE 2° & 3° DEGRES, Place en Piconrue 6 à 6600 BASTOGNE
Interne Kennung: 1