See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une Maison des Solidarités à MANZAT - Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Aménagement d'un bâtiment communal existant sur la commune de Manzat
Interne Kennung: 2025-DBPE-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1691414