See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance, pose et dépose de panneaux de signalisation
Beschreibung: Les présents accords-cadres ont pour objet majoritairement d'assurer, sur tout le territoire de la ville de Lyon, la pose, dépose, stockage de panneaux lourds, de kits de signalisation et de panneaux légers (lot 1) et la fourniture, livraison, et maintenance de panneaux de signalisation et panneaux spécifiques pour la Ville de Lyon (lot 2). Ils sont conclus pour une période initiale à compter du 01/02/2026 ou de leur date de notification si elle est postérieure (date d'effet), jusqu'au 31/01/2028. Ils sont reconductibles deux fois une année selon les modalités définies au CCAPC. Ils sont conclus sans montant minimum et avec les montants maximum définis dans le détail de chaque lot
Interne Kennung: A5CPAM10092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pose, dépose, stockage de panneaux lourds
Beschreibung: Pose, dépose, stockage de panneaux lourds, de kits de signalisation et de panneaux légers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder, 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, maintenance de panneaux signalisat
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance de panneaux de signalisation et panneaux spécifiques
Interne Kennung: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A5CPAM10092
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière, 34942000 Équipement de signalisation
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02