2. Verfahren
Verfahren
Titel: Editions d'ouvrages divers
Beschreibung: Voir DCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trombinoscope de la délégation française (hors Jeux Olympiques)
Los: LOT-0002
Titel: Editions diverses (flyers, dossiers de presse, plaquettes, fiches...)
Los: LOT-0003
Titel: Création graphique (charte graphique, guide d'utilisation, kits de communication, carte de voeux...)