2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'externalisation du tri du courrier entrant pour la CARSAT Hauts-de-France
Beschreibung: Prestations d'ouverture des plis, de tri et de ventilation des courriers entrants et de préparation des lots.
Interne Kennung: 25-007-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001