832491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten – Rahmenvereinbarung über den Reifenservice an Erdbaumaschinen und Kranen am Standort Ronneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Reifenservice an Erdbaumaschinen und Kranen am Standort Ronneburg
BeschreibungReifenservice an folgenden vorhandenen Baumaschinen: - Knickgelenkdumper (4 Stück) - Radlader (7 Stück) - Walzen (9 Stück) - Mobilbagger (11 Stück) - Motorgrader (1 Stück) - Wasserwagen ( 1 Stück) - Mobilkran (1 Stück) Die Schätz- und die Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817113-U19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 50116510 Reifenrunderneuerung, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000