2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de peinture et de sols pour le magasin et les locataires de Nov'Habitat
Beschreibung: Fourniture de peinture et de sols pour le magasin et les locataires de Nov'Habitat
Interne Kennung: Fourniture de peinture et de sols pour le magasin et les locataires de Nov'Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture Magasin
Beschreibung: Fourniture à livrer au magasin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture locataires
Beschreibung: Fournitures à remettre aux locataires
Interne Kennung: 2