See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres adultes, jeunesse, BD et manga, de livres scolaires et de livres de noël pour les besoins de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires à bons de commande décomposé en 5 lots. Marché passé pour 1 an, renouvelable 3 fois une année sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
Interne Kennung: AOO-LIVRES 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1 : Acquisition de livres adultes pour les besoins de la médiathèque
Beschreibung: LOT 1 : Acquisition de livres adultes pour les besoins de la médiathèque
Interne Kennung: LOT 1 : Acquisition de livres adultes pour les besoins de la médiathèque
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de livres jeunesse pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Beschreibung: Acquisition de livres jeunesse pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Interne Kennung: LOT 2 : Acquisition de livres jeunesse pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de livres BD/Mangas pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Beschreibung: Acquisition de livres BD/Mangas pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Interne Kennung: LOT 3 : Acquisition de livres BD/Mangas pour les besoins de la médiathèque et de divers services de la ville
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de livres et manuels scolaires pour le service scolaire et divers services de la ville
Beschreibung: Acquisition de livres et manuels scolaires pour le service scolaire et divers services de la ville
Interne Kennung: LOT 4 : Acquisition de livres et manuels scolaires pour le service scolaire et divers services de la ville
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition de livres de noël pour le service scolaire et divers services de la ville
Beschreibung: Acquisition de livres de noël pour le service scolaire et divers services de la ville
Interne Kennung: LOT 5 : Acquisition de livres de noël pour le service scolaire et divers services de la ville