Hauptort der Ausführung:
Feuerwehrhaus Butzbach-Kernstadt St.-Florian-Straße 15 35510 Butzbach
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung eines Fahrgestelles und eines Feuerwehrtechnisches Aufbaus für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH/GG) gemäß Leistungsbeschreibung
Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH/GG) gemäß Leistungsbeschreibung
Los 3: Lieferung von Rollwagen für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH/GG) gemäß Leistungsbeschreibung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein