832557-2025 - Ergebnis
Polen – Erdgas – Dostawa gazu ziemnego i świadczenie usług dystrybucji do obiektów na terenie kompleksów wojskowych w Mińsku Mazowieckim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa gazu ziemnego i świadczenie usług dystrybucji do obiektów na terenie kompleksów wojskowych w Mińsku Mazowieckim
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa gazu ziemnego i świadczenie usług dystrybucji do obiektów na terenie kompleksów wojskowych w Mińsku Mazowieckim.
Vorherige Bekanntmachung673740-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy