2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance du Parc Municipal - Ville de Luxembourg
Beschreibung: L'opérateur économique est tenu d'assurer le gardiennage des localités faisant l'objet du présent marché pour les horaires définies dans le bordereau des prix, ceci pour toute la durée du marché.
Interne Kennung: 2503139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0