Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Eignungskriterien
Quellen der Eignungskriterien: Auftragsunterlagen
832573-2025 - Mise en concurrence
France – Équipements pour terrain de jeux – Aménagement de trois aires de jeux sur la commune de Noidans-lès-Vesoul
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement de trois aires de jeux sur la commune de Noidans-lès-Vesoul
Description: Aménagement de trois aires de jeux sur la commune de Noidans-lès-Vesoul
Identifiant interne: 25003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Aménagement de trois aires de jeux sur la Commune de Noidans-lès-Vesoul
Description: La présente consultation est lancée sous forme de procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.