See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neukonzeption Kulturwerkstatt; Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Menaralfaser-Kasettendecke ca. 200 m²; GK-Wände ca. 200 m²; GK-Decke F90 ca. 100 m²; GL-Decke biegeweich ca. 400 m²; Dämmschicht Mineralwoll ca. 400 m²
Interne Kennung: 4262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001