832603-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung von zwei vollelektrischen Hakenliftfahrzeugen (Abrollkipper) für die Abfallwirtschaft Heidekreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei vollelektrischen Hakenliftfahrzeugen (Abrollkipper) für die Abfallwirtschaft Heidekreis
BeschreibungKauf von zwei fabrikneuen, vollelektrischen Hakenliftfahrzeugen mit Aufbau für den Einsatz im Deponiebetrieb und auf dem Wertstoffhof
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBeschaffung von zwei vollelektrischen Hakenliftfahrzeugen (Abrollkipper) für die Abfallwirtschaft Heidekreis