See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission transitoire d'assistance à la direction en matière d'organisation et de gestion des systèmes d'information
Beschreibung: Mission transitoire d'assistance à la direction en matière d'organisation et de gestion des systèmes d'information
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles : oui Tranche ferme : Accompagnement à la réorganisation des missions SI Tranche optionnelle : Accompagnement au déploiement