832615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Vergabe Austausch Transponder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Austausch Transponder
BeschreibungDer Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim (KAWB) schrieb den Austausch der 4 MHz-Transponder bei den Restabfall- und Bioabfallbehältern im Landkreis Heidenheim in einem Vergabeverfahren aus.
Interne Kennung2025_KAWB HDH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Austausch der 4 MHz-Transponder der Restabfall- und Bioabfallbehälter durch 134,2 kHz-Transponder ("BDE-Transponder"), - Registrierung der neuen Transponder, - Information der Bürger, - Projektleitung.