832647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Universitätsklinikum Münster - 2920_19_871 Neubau Servicezentrum / 2910_16_676 VZ II - G71 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversitätsklinikum Münster - 2920_19_871 Neubau Servicezentrum / 2910_16_676 VZ II - G71 Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung871/676-G71
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuf dem Forschungscampus Ost des Universitätsklinikums Münster entsteht der Neubau des Servicezentrum / Versorgungszentrum II. Hier sollen Malerarbeiten ausgeführt werden. - Anstrich Wandflächen rd. 10.000 m2 - Anstrich Deckenflächen rd .400 m2 - Anstrich Treppenhaus rd. 1.400 m2 - Bearbeitung (Schwärzen) Deckenhohlraum /Installationen im Deckenbereich rd. 6.000 m2 - Anstrich Stahlgeländer rd. 125 m - Anstrich Stahltüren rd. 150 Stück