SiLei Str. 5560 Erneuerung ZBA München-Nord, RGr 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42249
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
SiLei Str. 5560 Erneuerung ZBA München-Nord, RGr 1.