832653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen Schule, Hort, Turnhalle, FFW, Kegelbahn, Feierhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Schule, Hort, Turnhalle, FFW, Kegelbahn, Feierhalle
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Schule, Hort, Turnhalle, FFW, Kegelbahn, Feierhalle für die Jahre 2026 - 2029
Interne Kennung47-5232-2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 47-5232-2025-06