832663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Grundschule Hogenkamp, Erweiterung, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Hogenkamp, Erweiterung, Trockenbauarbeiten
BeschreibungDie Stadt Oldenburg baut die Grundschule Hogenkamp zur Ganztageschule mit einem weiteren Klassenzug aus. Mit dieser Ausschreibung werden die Trockenbauarbeiten für den anstehenden Neubau vergeben.
Interne Kennung2025OL000137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001