2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement et d'animation du propriétaire bailleur et développement du parc locatif à loyers maîtrisés
Beschreibung: Procédure en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000,00 euro(s) HT pour la durée totale Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. L'acheteur n'exige la présentation d'aucune variante obligatoire. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle
Interne Kennung: 202511201712
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1753937