See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport und Entsorgung von Klärschlammasche KSV
Beschreibung: Transport und die Deponierung von Klärschlammasche (KSA) aus der KSV der ARA Werdhölzli in Zürich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tranche 4'300 Tonnen / pro Jahr
Beschreibung: Los 2, Abnahme von 4'300 Tonnen / pro Jahr Klärschlammasche.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste