2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour l'aménagement et l'exploitation d'une aire d'accueil de camping-cars à l'Alpe d'Huez
Beschreibung: La présente consultation concerne une concession pour l'aménagement et l'exploitation d'une aire d'accueil de camping-cars à l'Alpe d'Huez
Interne Kennung: 26AS-CP-0261-E
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55220000 Dienstleistungen von Campingplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773582