2. Verfahren
Verfahren
Titel: Čerpadla pro roztavenou sůl / Molten salt Pumps
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je výroba a dodávka 4 kusů čerpadel pro roztavenou sůl pro experimentální jednotku akumulace tepelné energie. The subject of the public contract is the production and delivery of 4 pieces of molten salt pumps for the experimental thermal energy storage unit.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122430 Kreiselpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 001