2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Hof - Holzbauarbeiten
Beschreibung: Holzbauarbeiten gemäß Ausschreibungsunterlagen für den Neubau der VS Hof.
Interne Kennung: 193_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-2366
Titel: Neubau Volksschule Hof Holzbauarbeiten
Beschreibung: Holzbauarbeiten gemäß Ausschreibungsunterlagen für den Neubau der Volksschule Hof bei Salzburg.
Interne Kennung: 19205
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45422100 Holzarbeiten