2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en Liaison chaude pour le Centre de loisirs associé à l'école « Yvonette LANOU » (CLAE)
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 100 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 580 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le Centre de loisirs associé à l'école « Yvonette LANOU » (CLAE) accueille : - Cent (100) enfants de trois (3) à douze (12) ans tous les mercredis pendant l'année scolaire (voir calendrier scolaire de la région académique GUYANE), - Cent quatre vingt (180) enfants pour un accueil de loisir sans hébergement pendant les jours ouvrés des vacances scolaires
Interne Kennung: 2025064L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1753426