See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU C Infra Campus RH, TBM7, NB Technikzentrale Süd
Beschreibung: Bestandsoptimierung Teil 1- Rohrtechnik Einbau Meßstellen
Interne Kennung: 24O30283/01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 120 m Demontage Kälteleitung Stahl DN 15 - DN 250 - ca. 20 St. Einbau beigestellter Temperaturregler DN 15- DN 200 - ca. 70 St Einbau beigestellter Fühlerhülsen und Druckfühler - ca. 250 m Stahlrohrleitung DN 15- DN 250 geschweißt inkl. Form- und Verbindungsstücke - ca. 250 m Kältedämmung DN 15- DN 250 inkl. Form- und Verbindungsstücke
Interne Kennung: LOT-0000