832838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS
BeschreibungHerstellen eines WDV-Systems auf unterschiedlichen Untergründen (Stahlbetonstützen, Mauerwerk, Holz, Raffstorekästen) - 520 m² Mineralwolldämmung - 758 m² Putzauftrag einschl. Anstrich
Interne Kennung2025-VOB-EU-387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0