83284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Sanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 309 - Fliesenarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 309 - Fliesenarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
BeschreibungSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 309 - Fliesenarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Interne Kennung111-121/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 309 - Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 309 - Fliesenarbeiten: ca. 245 m² Verlegung neuer Bodenfliesen, ca. 290 m Sockelbekleidung, ca. 300 m² neue Wandfliesen, ca. 110 m² Fliesenspiegel und Kleinflächen einschließlich aller Vor- und Nebenarbeiten, Verlegen von ca. 250 m Eck- und Anschlussprofilen, ca. 40 m Trennschienen, Liefern und Verlegen von 4 Stück Sauberlaufmatten. Ausführungsfrist: Ausführungsbeginn: 17.02.2025, Ausführungsende: 30.05.2025
Interne KennungLOT-0001