See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurance pour la commune de Sancoins
Beschreibung: Appel d'offre ouvert pour les contrats d'assurance de la commune de Sancoins, comprenant 5 lots : - Lot 1 "Dommages aux biens et risques annexes" - Lot 2 "Responsabilités et risques annexes" - Lot 3 "Véhicules à moteur et risques annexes" - Lot 4 "Protection juridique de la collectivité et protection fonctionnelle des agents et élus" - Lot 5 "Prestations statutaires".
Interne Kennung: 2025_ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrats d'assurance pour la Commune de Sancoins : Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrats d'assurance pour la Commune de Sancoins : Responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 "Responsabilités et risques annexes"
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Contrats d'assurance pour la Commune de Sancoins : Véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 "Véhicules à moteur et risques annexes"
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Contrats d'assurance pour la Commune de Sancoins : Protection juridique et protection fonctionnelle
Beschreibung: Lot 4 "Protection juridique de la collectivité et protection fonctionnelle des agents et des élus"
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Contrats d'assurance pour la Commune de Sancoins : Prestations statutaires
Beschreibung: Lot 5 "Prestations statutaires"
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen