Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ZZOZ w Wadowicach ul. Karmelicka 5
Stadt: Wadowce
Postleitzahl: 34-100