832974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Wartung Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Wartung Netzwerkkomponenten
Interne Kennung: I10/42393078
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: I10/42393078 Wartung Netzwerkkomponenten