2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente opération porte sur la densification, avec aménagement des espaces intérieurs des deux immeubles de grande hauteur occupés par les services des Ministères sur le site de la Défense.
Beschreibung: La présente opération porte sur la densification, avec aménagement des espaces intérieurs des deux immeubles de grande hauteur occupés par les services des Ministères sur le site de la Défense.
Interne Kennung: SG-SAD3-031-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux Cloisons / Faux plafonds / Faux planchers
Beschreibung: Ensemble des travaux de cloisonnement des espaces
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de revêtements de sols et murs
Beschreibung: Travaux de sols souples ou durs et de revêtements muraux durs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d‘électricité CFA/CFO
Beschreibung: Travaux de distribution terminale en CFA CFO
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de plomberie et CVC
Beschreibung: Travaux de plomberie pour création ou d'adaptation des zones avec point d'eau
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen