833008-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – 8632 Tann; Sanierung Gartenrainstrasse (Strassenbau-, Werkleitungsbau- und Kanalisationsbauarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8632 Tann; Sanierung Gartenrainstrasse (Strassenbau-, Werkleitungsbau- und Kanalisationsbauarbeiten)
BeschreibungTiefbauarbeiten für Kanalisation, Strassenbau und Werkleitungsbau.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000