See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération GALLIAS construction de 42 logements sur la commune de Saint-Benoît
Beschreibung: Opération GALLIAS construction de 42 logements sur la commune de Saint-Benoît (La Réunion)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - VRD / CLOTURES
Beschreibung: VRD / CLOTURES
Interne Kennung: LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT-2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE
Interne Kennung: LOT-3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT-4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - CLOISONS / FAUX PLAFONDS / ENCOFFREMENTS
Beschreibung: CLOISONS / FAUX PLAFONDS / ENCOFFREMENTS
Interne Kennung: LOT-5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: LOT-6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - MENUISERIES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES BOIS
Interne Kennung: LOT-7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - PLOMBERIE / SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE / SANITAIRE
Interne Kennung: LOT-8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: LOT-9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT-10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - BASSE TENSION
Beschreibung: BASSE TENSION
Interne Kennung: LOT-11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - PEINTURE / SOL SOUPLE
Beschreibung: PEINTURE / SOL SOUPLE
Interne Kennung: LOT-12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - REVETEMENT SOLS DURS / FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENT SOLS DURS / FAIENCE
Interne Kennung: LOT-13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT-14