2. Verfahren
Verfahren
Titel: AALST- Volledig hermetsen van 3 ovenlijnen - crematorium Siesegem
Beschreibung: AALST- Volledig hermetsen van 3 ovenlijnen - crematorium Siesegem
Interne Kennung: PPP0TO-150/5013/2025/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/015_1