See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniudbud 1 EL bil IT-afdelingen
Beschreibung: Miniudbud 1 EL bil IT-afdelingen
Interne Kennung: 25/25241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000