833066-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Bereitstellung von Software – CRM-Tool
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCRM-Tool
BeschreibungCRM-Tool für 2026-2027
Interne KennungBEK-2025-0049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCRM-Tool
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine.