2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-réalisation, montage et démontage du stand Numih France SantExpo 2026
Beschreibung: Conception-réalisation, montage et démontage du stand Numih France SantExpo 2026
Interne Kennung: 2025-0152-00-00 MPF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0152-00-00-MPF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation comporte une prestation supplémentaire éventuelle PSE relative à la possibilité de réemploi et réutilisation de certains éléments ou équipements du Stand. Cette PSE vise à permettre à l’acheteur d’évaluer, en complément de la prestation principale, les solutions proposées par le prestataire pour : - Optimiser la durabilité du stand - Favoriser le réutilisation partielle ou totale de ses composants lors de futurs évènements - Réduire les coûts de fabrication, de transport ou de stockages sur le long terme.