83311-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e.V. - Los 16 - Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VB H16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e.V.
Los 16 - Fliesenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werksteinarbeiten:
-ca.1.100 m² Bodenbelag Betonwerksteinplatten verlegen
Fliesenarbeiten:
-ca. 400 m² Wandfliesen verlegen
-ca. 400 m² Bodenfliesen verlegen
-ca. 400 m² Verbundabdichtung